CULTURA 05∶00 De Olho na Educação 05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente 06∶00 Vamos Pedalar 06∶30 Saúde Brasil 07∶00 Viola, Minha Vio...
CULTURA
05∶00 De Olho na Educação
05∶30 Especial Cultura Meio Ambiente
06∶00 Vamos Pedalar
06∶30 Saúde Brasil
07∶00 Viola, Minha Viola
08∶00 Missa de Aparecida
09∶00 Sr. Brasil
10∶00 Agrocultura
10∶30 Instinto Fotográfico
11∶00 Clássicos
11∶15 A Galinha Pintadinha Mini
11∶30 Bubu e as Corujinhas
11∶45 SuperHands
12∶00 Vai Ter Show Do Badulaque
12∶30 My Little Pony
13∶00 Os Chocolix
13∶15 Kid & Cats
13∶30 Rev & Roll
13∶45 Ricky Zoom
14∶00 Tromba Trem
14∶15 Thomas e Seus Amigos
14∶45 Vivi Viravento
15∶00 SOS Fada Manu
15∶15 O Show da Luna!
15∶30 Repórter Eco
16∶00 Fórmula Indy - Ao Vivo
18∶30 Matéria de Capa
19∶00 Café Filosófico
20∶00 Brasil Jazz Sinfônica
21∶00 Persona em Foco
22∶00 Cinematógrafo
22∶30 Cine Cult: O Sonho de Greta
00∶00 Futurando
00∶30 Minidocs
01∶00 Figuras da Dança
01∶30 Mosaicos
02∶30 A Feiticeira
03∶00 Jeannie é um Gênio
03∶30 Cultura Memória
04∶30 A Arte de Ver
SBT
05∶45 Jornal da Semana
06∶00 Jornal da Semana
07∶00 Pé na Estrada
07∶30 Sempre Bem
08∶15 SBT Sports
09∶00 Notícias Impressionantes
11∶00 Roda a Roda Jequiti
11∶30 Sorteio da Tele Sena
11∶45 Domingo Legal
15∶45 Eliana
20∶00 Programa Silvio Santos
00∶00 Sessão Meia-Noite: O Rei e os Trapalhões
01∶30 Quem Não Viu Vai Ver
GLOBO
06∶00 Santa Missa
06∶50 Globo Comunidade
07∶20 Pequenas Empresas & Grandes Negócios
08∶05 Globo Rural
09∶25 Auto Esporte
10∶00 Esporte Espetacular
12∶30 Temperatura Máxima: Velozes & Furiosos 5 - Operação Rio
14∶25 Pipoca da Ivete
15∶50 Futebol 2022
18∶00 Domingão Com Huck
20∶30 Fantástico
23∶25 Vai Que Cola
00∶10 Domingo Maior: Tomb Raider: A Origem
02∶10 Cinemaço: O 13º Guerreiro
04∶00 Hora Um
RECORD
05∶00 S.O.S. Espiritual
06∶00 Programa do Templo
07∶00 Santo Culto em seu Lar
08∶30 Programação IURD
09∶00 São Paulo de Prêmios
09∶45 Record Kids - Desenhos Bíblicos
10∶30 Record Kids - Pica Pau
11∶00 Record Kids - Todo Mundo Odeia o Chris
14∶00 Cine Maior: Perigo por Encomenda
15∶45 Hora do Faro
18∶00 Canta Comigo Teen
19∶45 Domingo Espetacular
23∶00 Câmera Record
00∶15 Chicago Fire
01∶00 Congresso Para o Sucesso
02∶15 Congresso Para o Sucesso
02∶45 Saindo da Crise
03∶30 Corrente dos 70
04∶00 Congresso Para o Sucesso
REDE TV!
05∶00 Ultrafarma
08∶30 Programa Mundo Empresarial
09∶00 São Paulo da Sorte
10∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
11∶45 Legends Game
13∶10 Free Fire Na Redetv!
15∶10 SKY
15∶20 Te Peguei
15∶25 SKY
15∶30 Polishop
17∶00 A Hora e a Vez da Pequena Empresa
17∶15 Educação Na TV - Apeoesp
17∶25 Te Peguei
17∶30 Festival Redetvplus
18∶30 João Kléber Show
19∶45 ENCRENCA
23∶00 O Céu é O Limite
00∶10 Foi Mau
01∶10 Galera Esporte Clube
02∶10 Te Peguei
03∶00 Igreja da Graça No Seu Lar
GAZETA
06∶00 Igreja Universal do Reino de Deus
07∶00 Ultrafarma - Missa
08∶00 Gazeta Shopping
08∶30 Ultrafarma - Missa
09∶30 Gazeta Shopping
11∶00 Gazeta Motors
12∶00 Gazeta Imóveis
13∶00 Gazeta Shopping
15∶00 Sorte de Prêmios
16∶00 Gazeta Shopping
18∶00 Paz e Vida
19∶30 Gazeta Shopping
20∶30 Programa Seguro
21∶00 Mesa Redonda
23∶00 Papo De Campeões
23∶30 Gazeta Shopping
01∶00 Gazeta Shopping
03∶00 Gazeta Shopping
BAND
05∶30 +info
06∶00 Local
10∶30 Show do Esporte
11∶00 Brasileirão Feminino: Grêmio X Corinthians - Ao Vivo
13∶00 Show do Esporte
15∶00 Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Bahia - Ao Vivo
17∶00 3º Tempo
19∶00 Perrengue na Band
21∶00 Domingo no Cinema: Os Produtores
23∶00 Canal Livre
00∶15 Sessão Especial: No Rastro da Violência
02∶00 Show Business
02∶45 Local
03∶15 Planeta Selvagem
04∶00 1º Jornal